Акция «Милосердие» для детей ГБУЗ ООКОД

Акция «Милосердие» проводится студентами-волонтерами для поздравления с новогодними праздниками онкобольных детей ГБУЗ «Оренбургского областного клинического онкологического диспансера» и направлена на сбор сладких подарков, канцтоваров и вещей (новых).

Просим всех желающих принять активное участие в данной акции. Все желающие могут обратиться к ответственным студентам-волонтерам на каждом факультете (институте) и научному консультанту Совета по волонтерскому движению Мазуренко Галине Евгеньевне (7 корпус - институт агротехнологий и лесного дела, 1 этаж, аудитория №700).

Акция проводится с 16 по 25 декабря 2013 года.

Организаторами акции являются студенты-волонтеры:

• Андреева Т.В. – студентка 3 курса Института управления;
  • Баймагамбетов А.Ж. – студент 2 курса экономического факультета;
  • Болгарева А.С. – студентка 2 курса Института управления рисками и комплексной безопасности;
  • Жалейко Е.А. – студентка факультета СПО;
  • Ескалиева Н. – студентка инженерного факультета;
  • Полстянкина Л.С. – студентка 3 курса юридического факультета;
  • Увалиев М.С. – студент 1 курса Института агротехнологий и лесного дела;
  • Чигвинцев М.Д. – студент 2 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологий.

Новогодний праздник для ребенка – не праздник дорогих подарков и изысканных кушаний. Новогодний праздник - это возможность подарить малышу веру в Чудо и Сказку рядом с родными и близкими для него людьми!

Совет по волонтерскому движению