Книга - лучший подарок!

Ректор университета, профессор Владимир Васильевич Каракулев преподнес библиотеке бесценный дар – настоящий современный фолиант «Сербская Патриаршья: история сербской православной церкви»,

который раскрывает огромный пласт истории христианства, православия Сербии в иллюстрациях. В книге также представлена целая когорта великих деятелей, исторических личностей, полотна художников 19-20 веков. Текст изложен на двух языках: сербском и английском.

Книга займет достойное место в коллекции фонда редких и ценных книг научной библиотеки университета. Всех читателей, интересующихся наследием мировой культуры, приглашаем в отдел редкой книги познакомиться с этим замечательным изданием.

Шишова О.А.