Выставка "Образы изменчивых фантазий"

С 21 февраля по 16 марта в г. Оренбурге, в музее Изобразительных искусств открыта международная выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства «Образы изменчивых фантазий».

Студенты 4 курса специальности «Лесное хозяйство» не могли не заинтересоваться этим красочным событием.

Ребята с удовольствием посетили выставочный зал и, не просто посмотрели, но еще и оценили произведения искусства, с художественной и эстетической точки зрения.

На выставке были представлены такие художественные техники, как батик, флористика, гобелены, резьба по дереву, скульптуры из глины, самодельные куклы и украшения и многое-многое другое. Кроме того, ребята смогли оставить частичку этой красоты себе на память: многие миниатюрные шедевры декоративно-прикладного искусства можно было купить, по вполне приемлемым ценам.

Музей Изобразительных искусств всегда встречает посетителей с открытыми объятиями, студентам-очникам предоставляются большие скидки, проводятся интересные экскурсии.

Студенты 41-лес уже неоднократно посещали неординарные и интересные выставки, и обязательно придут вновь.

Лявданская О.А.

доцент кафедры лесоводства и лесовоспроизводства

Института агротехнологий и лесного дела