Фестиваль Открытой Оренбургской Лиги КВН

Ярким событием ознаменовался в Оренбурге первый день весны. В ДК "Молодежный" состоялся фестиваль Открытой Оренбургской Лиги КВН. На сцене были представлены лучшие команды города и области.

Команда института агротехнологий и лесного дела «Бумеранг», вышедшая в прошлом сезоне в финал Турнира Молодых Команд КВН, также включилась в борьбу за возможность стать Чемпионом Открытой Оренбургской Лиги КВН 2014.

Из семнадцати команд в состав сезона 2014 года было отобрано только двенадцать. В число отобранных команд вошла и команда «Бумеранг». Дирекция института агротехнологий и лесного дела поздравляет своих студентов – участников команды и желает им удачи и новых больших побед! Продолжайте радовать своих болельщиков искрометным юмором.

Дирекция института агротехнологий и лесного дела