Студенческая конференция на тему «Материальное стимулирование труда»

20 мая 2014 г. «Кафедра организации производства и моделирования экономических систем» экономического факультета провела студенческую конференцию на тему «Материальное стимулирование труда».

Организатор конференции - Артюшкина Д. руководитель конференции - доцент Малимонова Альбина Васильевна. Участниками конференции стали студенты 2 курса экономического факультета, отделения «Экономика предприятия (организации)» по дисциплине «Материальное стимулирование труда».

На конференции выступили с докладами следующие студенты:

1. Сладкова К., Щербинина К., Кусь Г. - 22 группа, «Материальное стимулирование труда. Современные тенденции».

2. Артюшкина Д., Анашкина А., Гниломедова И. - 21 группа, «Коллективный договор».

3. Баева Т., Кузинкина В., Нугманова О. - 22 группа, «Оплата труда в растениеводстве».

4. Богачева В., Козлова А. - 21 группа, «Оплата труда в животноводстве»

5. Табанаков Ю., Козловский Д., Миклуцан В. - 22 группа, «Оплата труда на перерабатывающих предприятиях».

6. Басов А., Виноградова И. - 21 группа, «Что такое прожиточный минимум».

7. Мусаев Э., Сероштан Г., Сметанин В. - 22 группа, «Тарифные и бестарифные системы оплаты труда в коммерческих организациях».

8. Егорова Р., Деяк А., Утегулова З. - 21 группа, «Материальное стимулирование оплаты труда. Зарубежный опыт».

9. Гапонов В., Сорокин А., Сундетов Е., Алекбашев Р. - 21 группа, «Совершенствование систем мотиваций оплаты труда».

10. Ведущий конференции - Нугманова О.