12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Дождались!

В первый месяц лета состоялось вручение свидетельств о прохождении сертифицированного курса «1С: Предприятие 8. Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия« (пользовательские режимы)».

Занятия в объеме 32 академических часа преподавались студентам 4 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

 

Примечательно это событие тем, что данный курс был экспериментальным и проводился в рамках дисциплины по выбору «Автоматизация бухгалтерского учета». Ребята целый семестр изучали на практических занятиях 1С:Бухгалтерию 8.3 по сертифицированным методичкам фирмы 1С, используя программу на сервисе 1cfresh (edu.1cfresh.com) в режиме online. Таким образом программа 1С:Бухгалтерия 8 была доступна студентам круглосуточно, а так как использовалась через стандартные интернет-браузеры, то работать с ней можно было как в учебной аудитории, с домашних компьютеров так и любых других мобильных устройств.


Данная возможность появилась в рамках соглашения фирмы «1С» и нашего университета, а так же при поддержке деканата экономического факультета, заведующей кафедрой бухгалтерского учета и аудита, д.э.н., профессора Дусаевой Е.М. и преподавательского актива кафедры.

 

Желаем ребятам использовать полученные знания на практике!

 

Преподаватель кафедры «Бухгалтерского учета и аудита», к.э.н. Харитонов С.С.