Предметная лекция на экономическом факультете

Открытая лекция14 ноября проводилась лекция в форме предметной конференции на тему «Приоритетные направления экономической деятельности предприятий в современных условиях».

На конференции присутствовали студенты 3 курса направления 080100.62 – Экономика профиль «Финансы и кредит», а также зам.деканы экономического факультета Квиндт А.А., Ермош Е.В., зав. каферой экономики агробизнеса и ВЭС Балабанова С.В.

Лекцию посетили председатель СПК им. Ю.П. Гагарина,к.с.х.н. Пузий В.П., представитель банка «Агросоюз» Зарнаев В.Е.

На лекции были озвучены основные проблемы АПК, участниками предложены направления выхода из агропродовольственного кризиса. Также была затронута тема ведения рядом стран санкций против России, рассмотрены варианты поддержки малых и крупных форм хозяйствования в АПК.

Мероприятие было проведено с применением мультимедийного оборудования.

kaf_EAiFES_5 kaf_EAiFES_2 kaf_EAiFES_3 kaf_EAiFES_7 kaf_EAiFES_4 kaf_EAiFES_6 kaf_EAiFES_8 kaf_EAiFES_1

УИКО