Смотр-конкурс общежития №6

4 марта 2015 года в общежитии №6 ОГАУ прошел смотр-конкурс «Лучшая комната общежития №6 ОГАУ».

В конкурсную комиссию вошли представители структурных подразделений университета в лице заместителей деканов по воспитательной работе Института агротехнологий и лесного дела и Инженерного факультета, представители профсоюзной организации студентов и аспирантов ОГАУ, а так же члены студенческого самоуправления общежития №6.

Оценка состояния комнат проводилась по 8-ми критериям, включающим внешний вид комнаты, уют, а так же наличие оборудованного места для самостоятельной подготовки.

По итогам смотра-конкурса места распределились следующим образом:

I место: Комната № 314 (Гаршина Дарья, Селиверстова Екатерина, Колданова Вера); Комната № 217 (Косенко Евгения, Семагина Евгения)

II место: Комната №334 Хамидуллина Лиана, Хамидуллина Диана, Чернышева Екатерина); Комната № 219 (Киндербаева Асия, Герасименко Лидия)

III место: Комната № 307 (Абсалямова Алина, Килякова Светлана), Комната № 205 (Кушаканова Ания, Алдыярова Мирамгуль)

Победителям были вручены ценные подарки.

Совет студенческого самоуправления общежития № 6 ОГАУ