Экскурсии выходного дня

Университетский ОЛИМПФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ приглашает школьников, их родителей и учителей на экскурсии выходного дня.

Университет предлагает 4 программы экскурсий:

Первая программа предполагает посещение:

– Зоологического музея;

– Лаборатории 3D-моделирования органов животных.

Выбрав вторую программу, мы сможете посетить:

– Лабораторию 3D-моделирования органов животных;

– Зоологический и анатомический музеи;

– Молочную лабораторию.

Третья программа познакомит Вас с институтом агротехнологий и лесного дела, во время посещения которого Вы будете ознакомлены с технологией мукомольного и хлебопекарного дела, производством макарон, растительных масел и вина.

Четвертая программа позволит Вам посетить инженерный факультет, где Вашему вниманию представят альтернативные источники энергии, современные достижения науки и техники в точном земледелии и много другое.

Для получения подробной информации Вы можете связаться

по телефону 8(3532)30-65-20 – Ширнина Ольга Вячеславовна

Надеемся, что посещение нашего университета,

позволит более взвешенно принимать решение о будущей профессии и оживит ваш интерес к современной науке!

УИКО