Практическое занятие на производстве

17 апреля года на базе ООО «Оренбургский бекон» ООО «НПО «Южный Урал» проведено практическое занятие.

Выездное практическое занятие на тему: «Определение живой массы и измерение свиней» проводилось доцентом кафедры технологии переработки и сертификации продукции животноводства Кислинской Л.Г. для студентов 4 курса специальности 111100.62 «Зоотехния».

Студенты познакомились со специалистами хозяйства, которые обозначили особенности промышленной технологии производства свинины. Освоили технологию учета живой массы и промеров тела свиней. А также приняли активное участие в оценке развития племенного ремонтного молодняка свиней в условиях хозяйства.

доцент Кислинская Л.Г