Участие в концерте

В преддверии празднования 70-ти летия Победы в Великой Отечественной Войне проходят праздничные мероприятия в городах и селах нашей Родины.

Вот и студенты 3 курса направления подготовки «Лесное дело» - ансамбль «Весёлые ложкари» и их прекрасная солистка Петрусёва Юлия – студентка 3 курса направления подготовки «Землеустройство и кадастры» приняли участие в концерте в госпитале «Ветеранов всех войн» в г. Оренбурге.

Организаторы Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской» пригласили наших ребят для участие в праздничном концерте.

Концерты посвященные «Дню Великой Победы» проводятся ежегодно под руководством Газпрома Оренбурга и руководства фестиваля «На Николаевской». Концерт был очень красочным и разнообразным, участвовало более 15 номеров самодеятельности.

На следующий год у ребят грандиозные планы и хочется сказать руководству Института агротехнологий и лесного дела большое спасибо за поддержку молодого и перспективного коллектива «Весёлые ложкари». А ребятам успехов и новых творческих побед!!!

О.А. Лявданская

доцент кафедры лесоводства и лесовоспроизводства