Начало положено

В рамках «Недели качества» 9 ноября Сорочинский ветеринарный техникум открыл образовательный фестиваль.

Комиссия посетила бинарный урок «Обработка кишечного сырья» (преподаватели Даева В.В., Акимов Н.И.), деловую игру «Учёт финансовых результатов и использование прибыли» (преподаватель Трубникова М.П.), викторину «Знатоки истории техникума», посвященную 85-летию СВТ (Савченко Т.Ю.) и товарищескую игру по мини-футболу между командами техникума и Михайловской СШ (Грязнов И.А.).

На бинарном уроке ребята показали свои знания специализированной терминологии, на практическом занятии продемонстрировали высокие организаторские, управленческие  способности благодаря смоделированным ситуациям в рамках предприятий. Викторина выявила знатоков-эрудитов истории техникума среди 1-х курсов.

Ничья в товарищеской игре дала понять, что команда Михайловской средней школы и Сорочинского ветеринарного техникума – достойные соперники.

По итогам проведенных мероприятий комиссия, в состав которой вошли директор техникума Бабкина Елена Юрьевна, старший методист Савченко Татьяна Юрьевна, заместитель директора СВТ по учебно-производственной работе Бережнева Наталья Михайловна, заведующий отделением очного обучения Дорошкевич Марина Евгеньевна, преподаватель ЦМК общетехнических и специальных дисциплин Шатских Наталья Сергеевна, собралась для обсуждения "Дня филиала".

Было отмечено использование интерактивных форм в обучении при проведении бинарного урока,  самостоятельность, взаимовыручка и сплоченность команд в деловой игре, вовлеченность обучающихся и дух соперничества в мероприятии на звание лучшего знатока истории техникума, а также четкая организация игры при поддержке преподавателя в товарищеской встрече по мини-футболу.

Бинарный урок. Обработка кишечного сырья Бинарный урок. Обработка кишечного сырья Деловая игра. Учет финансовых результатов и использование  прибили Деловая игра. Учет финансовых результатов и использование  прибили Деловая игра. Учет финансовых результатов и использование  прибили Деловая игра. Учет финансовых результатов и использование  прибили Деловая игра. Учет финансовых результатов и использование  прибили Деловая игра Деловая игра. Учет финансовых результатов и использование  прибили Деловая игра. Учет финансовых результатов и использование  прибили Деловая игра. Учет финансовых результатов и использование  прибили Викторина. Знатоки истории техникума. Викторина. Знатоки истории техникума. Викторина. Знатоки истории техникума.  Викторина. Знатоки истории техникума. Грязнов И.А. Товарищеская встреча по мини-футболу Товарищеская встреча по мини-футболу

УИКО