Объявлен конкурс

ФБУ «Оренбургский ЦСМ» проводит конкурс на лучшую работу в области управления качеством, стандартизации, метрологии и сертификации среди студентов высших и средних профессиональных учебных заведений Оренбургской области.

Конкурс проводится с целью:

– привлечения молодых специалистов к решению вопросов повышения качества продукции: выполнения работ, оказания услуг в области обеспечения единства измерений и повышения конкурентоспособности продукции российского производства;

– повышения уровня знаний и научно-исследовательского потенциала, оценки творческих способностей студентов высших и средних профессиональных учебных заведений Оренбургской области;

– формирования банка данных о лучших выпускниках и распространения этой информации среди потенциальных работодателей: ведущих компаний и предприятий Оренбургской области.

На конкурс принимаются работы, в которых отражаются знания вопросов управления качеством, стандартизации, метрологии и сертификации и оформленные в соответствии с требованиями ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе «Лучшая работа по стандартизации, метрологии, подтверждению соответствия и управлению качеством», размещенного на сайте ФБУ «Оренбургский ЦСМ».

Победителям конкурса предоставляется место для прохождения производственной практики в ФБУ «Оренбургский ЦСМ» с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Участие в конкурсе – бесплатное.

Работы на конкурс принимаются в электронном и печатном виде до 30 июня 2016 г. в ФБУ «Оренбургский ЦСМ» по адресу: 460021, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б", каб. 2201, тел. (3532) 33-00-76, е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

УИКО