И снова победа!

19 Мая 2016

alt27-28 апреля 2016 года в ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» (г. Казань) прошёл второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

По номинациям «Менеджмент», «Экономика», «Экономические науки» среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза РФ.

В конкурсе приняли участие около 50 студентов, аспирантов и молодых ученых из аграрных вузов Приволжского федерального округа.

Экономический факультет нашего вуза представили:

– Таспаев Самат Серикпаевич – доцент кафедры организации производства и моделирования экономических систем, принявший участие в работе экспертного жюри второго этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу по номинациям: «Менеджмент», «Экономика», «Экономические науки» среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза РФ;

– Дубенко Валерий Николаевич, студент 3 курса профиля подготовки «Производственный менеджмент» с работой на тему «Эффективность управления в агрологистике» (научный руководитель, доцент Таспаев С.С.);

– Давлетбаева Нургуль Дуцсенгалеевна, студентка 3 курса профиля подготовки «Производственный менеджмент» с работой на тему «Управление разработкой и внедрением инновационной продукции в АПК» (научный руководитель, доцент Таспаев С.С.);

– Коваленко Мария Викторовна, студентка 4 курса профиля «Финансы и кредит с работой на тему «Использование механизма муниципально-частного партнерства в целях повышения инвестиционной привлекательности муниципальных образований (на примере Оренбургской области)» (научный руководитель, преподаватель Морозова Мария Петровна).

alt

По итогам конкурса профессионализм и высокий научный уровень исследовательских работ Дубенко В.Н., Коваленко М.В., Давлетбаевой Н.Д. были отмечены дипломами победителей, участников, а также почетными грамотами.

alt alt alt alt

Дубенко Валерий Николаевич занял первое место в номинации «Ме-неджмент», убедительно раскрыв научную и практическую значимость своего исследования, его бесспорную актуальность в сфере АПК в современных условиях!

alt

Результаты исследования Коваленко Марии Викторовны вызвали живой научный и практический интерес у членов жюри и участников конкурса.
Доцент кафедры ОПиМЭС Таспаев С.С. был отмечен благодарностью за оказание содействия в проведении второго этапа Все-российского конкурса на лучшую научную работу по номинациям: «Ме-неджмент», «Экономика», «Экономические науки» среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза РФ и благодарственными письмами за высокий уровень подготовки участников и победителей конкурса на лучшую научную работу!

Поздравляем представителей экономического факультета с достойной признанной победой и желаем им дальнейших достижений в научных исследованиях!

Ответственный за предоставление информации:

Доцент кафедры Организации производства

и моделирования экономических систем