Продвижение экологосберегающих технологий

16 Сентября 2016

altАспиранты экологи приняли участие в работе первого международного молодежного форума «Евразия» и представили инновационную технологию по улучшению качества почв.

Аспиранты экологи приняли участие в работе первого международного молодежного форума «Евразия» и в рамках работы площадки «Наукоград»  представили инновационную технологию по улучшению качества почв. Впервые на территории нашей страны создана площадка для продуктивного обмена опытом и ознакомления с технологиями молодых ученых стран Евроазиатского союза.  В рамках экспозиции представленной Оренбургским государственным аграрным университетом, конструкторское бюро кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности познакомило гостей форума с изобретением, способствующим устранению дефицита азота в почвах, без использования химических азотосодержащих соединений.

alt alt

зав. каф. биологии, природопользования и экологической безопасности Филиппова А.В.