Итоги конкурса «Моя страна – моя Россия»

14 Декабря 2016

alt6 декабря 2016 г. подведены итоги XI областного конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия», проводимого в Оренбуржье под эгидой Законодательного Собрания Оренбургской области.

В 2016 году в организационный комитет областного конкурса поступило более 100 авторских проектов, представленных учащимися, студентами, членами молодежных объединений. Исследования охватили самые разные номинации. Среди участников конкурса были также представлены проекты студентов Оренбургского государственного аграрного университета.

I место в областном конкурсе молодежных авторских проектов «Моя страна - моя Россия!» в номинации «Моя профессия» заняла Берлизева Карина Алексеевна, студентка 4 курса института управления направления подготовки Управление персоналом (научный руководитель проекта – доцент, к.и.н. Смотрина Ольга Сергеевна).

I место в областном конкурсе молодежных авторских проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма Оренбургской области «Моя страна - моя Россия!» заняла выпускница института управления, направления подготовки Управление персоналом (выпуск 2016) Юлдашева Малика Усмоновна (научный руководитель проекта – доцент, к.и.н. Смотрина Ольга Сергеевна).

Дипломом II степени  в конкурсе молодежных авторских проектов в номинации «Моя страна» награждены: Нелик Екатерина Дмитриевна, студентка 1 курса юридического факультета и Чекашкина Мария Юрьевна, выпускница юридического факультета направления подготовки Юриспруденция (выпуск 2016).

Дипломом участника областного конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна - моя Россия» были отмечены: Корчагин Александр Павлович, студент 2 курса юридического факультета, Ибрагимов Радмир Радикович, магистрант 2 курса юридического факультета, Козырь Артем Олегович, магистрант 2 курса юридического факультета.

Благодарностью Законодательного Собрания Оренбургской области  за содействие в подготовке научной работы участника XI областного конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия» награждена Смирновская Светлана Ивановна, заведующий кафедрой теории и  истории государства и права, к.ю.н., доцент.

Поздравляем всех участников с отличными результатами, желаем крепкого здоровья, благополучия и  новых побед!

alt alt alt alt alt alt alt

Управление по молодежной политике