«Сборная ОГАУ» - Чемпионы

19 Декабря 2016

alt17 декабря 2016 года на базе ДК «Молодежный» прошел финал Региональной Открытой Оренбургской Лиги МС КВН.

5 команд из разных учебных заведений города и области боролись за звание чемпиона Лиги 2016. Сразу 2 команды, представляющие родной университет, приняли участие. Это команды «Сборная ОГАУ» (студенты института управления, инженерного факультета, выпускники ОГАУ) и «Оскар Ди Каприо» (студенты юридического факультета).

Сборная ОГАУ активно провела сезон турнира не только в Оренбургской Лиги, но и в Центральной Рязанской Лиге КВН и успешно добралась до финала игры во всех лигах.

Финал состоял из приветствия, разминки, стэма со звездой, конкурса видеороликов, конкурса одной песни. Команде юридического факультета «Оскар Ди Каприо» не было равных в конкурсе видеороликов!

По итогам игры «Оскар Ди Каприо» заняла почетное 3е место, а «Сборная ОГАУ» стала Чемпионом Региональной Открытой Оренбургской Лиги МС КВН сезона 2016!

Желаем командам творческих побед и многочисленных поклонников!

Управление по молодежной политике