Талантливая молодежь - 2016

alt20 декабря 2016 года в Зале торжеств Правительства области (г. Оренбург, ул. 9 января, д. 64) Губернатор Оренбургской области Ю.А. Берг проводит торжественную встречу.

Встреча с молодыми учеными – победителями конкурсов на получение государственной поддержки для молодых кандидатов и докторов наук, премии Губернатора Оренбургской области для талантливой молодежи за 2016 год.

В работе встречи примут участие более 105 человек, в том числе представители исполнительной и законодательной власти Оренбургской области, 85 молодых кандидатов и докторов наук – победителей конкурса государственной поддержки молодых ученых в Оренбургской области в 2016 году, 20 аспирантов – победителей конкурса на соискание премий Губернатора Оренбургской области для талантливой молодежи. В рамках встречи состоится торжественное вручение дипломов победителям конкурсов государственной поддержки молодых ученых премий Губернатора Оренбургской области для талантливой молодежи за 2016 год.

Начальник Управления по организации научных исследований и подготовке научных кадров
В.А. Шахов