Новогодний утренник

29 Декабря 2016

alt27 декабря 2016 года в фойе административного корпуса ОГАУ студенты организовали новогоднее представление для детей сотрудников университета.

Главными героями новогодней сказки стали Дед Мороз (Мазин Виталий), Снегурочка (Красовская Анна), Баба Яга (Лукоянова Елена), Кот (Спицын Ярослав) и Лисичка (Жукова Анна). Герои сказки загадывали детишкам и их родителям загадки, водили хороводы вокруг красивой и пышной елки, танцевали зажигательные танцы.

Дети рассказывали Деду Морозу стихотворения и получали от него сладкие подарки. Воздух был пропитан атмосферой волшебства, а счастливые лица детей стали самой лучшей благодарностью.

Фотографии с мероприятия размещены на официальной странице ОГАУInfo в социальной сети Вконтакте (Фотоальбом: Новогодний утренник в ОГАУ 2016).

Управление по молодежной политике