Итоги Круглого стола в МГЮА

06 Февраля 2017

alt3 февраля 2017 г. на базе Оренбургского института (филиала) Московского государственного юридического университета им. Кутафина (МГЮУ) состоялся Круглый стол...

на тему «Пути повышения мотивации к изучению иностранного языка в неязыковом вузе».

В нем приняли участие преподаватели иностранного языка вузов г. Оренбурга, в том числе кафедры английского языка ФГБОУ ВО ОГАУ: зав. кафедрой английского языка к.п.н., доцент Моисеева Е.В., к.п.н., доцент Абрамова Л.З., ст. преподаватель Брежнева Т.Б., к.п.н., доцент Вавилова Е.О., к.п.н., доцент Валитова Л.Р., к.п.н., доцент Галькиева З.Х., к.п.н., доцент Губарева Т.А., к.п.н., доцент Камынина Т.П., к.п.н., доцент Маркова Г.А., к.п.н., доцент Юсупова Р.Р.

Цель Круглого стола – предоставить участникам-экспертам равную возможность высказать и обосновать свою точку зрения на обсуждаемую проблему, и на этой основе либо сформулировать общее мнение, либо четко разграничить разные аспекты рассматриваемой проблемы и обозначать возможные позиции по конкретным вопросам в формате заданной тематики. По итогам круглого стола издан сборник тезисов выступлений участников.

alt  alt

Зав. кафедрой английского языка к.п.н., доцент Моисеева Е.В.