Спортивное многоборье

03 Марта 2017

alt28 февраля 2017 года состоялось первенство по спортивному многоборью среди команд факультетов/институтов университета.

Соревнования проводились в рамках «Спартакиады ОГАУ – 2017» среди учебных структурных подразделений университета.

В состав команды вошло 6 человек: 3 юноши и 3 девушки (запасные: 1 юноша и 1 девушка). Каждый участник команды выступил в следующих видах программы:

1. Юноши: бег 50 метров; подтягивание на перекладине; прыжок в длину с места.
  2. Девушки: бег 50 метров; подъем туловища из положения лежа на спине за 1 минуту; прыжок в длину с места.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

I место – команда института управления рисками и комплексной безопасности (состав: Хасанов Р.Р., Абдульманов Д.З., Устюжанин Е.В., Антипова А.В., Трунова В.В., Бычкова А.В.).

II место – команда факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств (состав: Карпов И.А., Ишимов С.Н., Михайлова В.В., Бикбаева А.Ф., Кукашев М.Л., Лещанова Ю.Д.).

III место – команда экономического факультета (состав: Дронова М.Ю., Назарова А.А., Порошина В.Ю., Акимов Д.С., Зюзюкин А.В., Толчев Д.А.).

В личном зачете среди юношей лучшим стал Хасанов Руслан Рэмович – студент ИБАС.05-51 гр., среди девушек – Антипова Анастасия Владимировна – студентка ТБ.03-11 гр.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем участникам «Спартакиады ОГАУ – 2017»!

alt  alt  alt

alt  alt