Первенство по шахматам

06 Марта 2017

alt1-2 марта 2017 года состоялось первенство по шахматам среди команд факультетов/институтов университета.

Соревнования проводились в рамках «Спартакиады ОГАУ – 2017» среди учебных структурных подразделений университета.

Соревнование – командное. Игры проводились с шахматными часами, на одну партию каждому игроку отводилось по 10 минут. В состав команды входило 3 человека (1 девушка, 2 юноши). Команды встречались по круговой системе.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

I место – команда института управления рисками и комплексной безопасности (состав: Краснов И.А., Суровцев А.И., Губайдуллина Л.Ф.).

II место – команда экономического факультета (состав: Вербицкий А.Д., Садыков Р.Н., Бабенко К.Ю.).

III место – команда факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств (состав: Родькин Д.А., Жумагалиев А.У., Исматова В.А.).

Лучшим шахматистом стал Суровцев Антон Игоревич – студент 2 курса института управления рисками и комплексной безопасности.

Лучшей шахматисткой признана Бабенко Ксения Юрьевна – студентка 3 курса экономического факультета.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

alt  alt  alt

alt  alt