Соревнования по волейболу

17 Марта 2017

alt 13-15 марта 2017 года состоялись соревнования по волейболу среди девушек среди команд факультетов/институтов университета.

Соревнования проводились в рамках «Спартакиады ОГАУ – 2017» среди учебных структурных подразделений университета. В соревнованиях приняли участие 7 команд.

Игры проводились по олимпийской системе. Борьба между девушками была ожесточенной. Финальная битва между командами факультета ветеринарной медицины и командой института управления рисками и комплексной безопасности была захватывающей и напряженной.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

I место - команда института управления рисками и комплексной безопасности (состав: Алатурова В.А., Шагитова Ю.М., Еремкина Ю.В., Рудик В.А., Трунова В.В., Беляева А.В., Гладченко А.А.).

II место - команда факультета ветеринарной медицины (состав: Осипова А.В., Бурцова И.М., Алексеева К.А., Токарева Е.С., Фурман В.Ю., Саликбаева Э.И.).

III место - команда факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств (состав: Михайлова В.В., Друшева Э.Ж., Лещанова Ю.Д., Студенова Е.В., Бикбаева А.Ф., Семенова М.П., Бакаева С.А.).

Лучшими игроками по мнению судей стали:

Алатурова Валентина Андреевна – студентка 2 курса института управления рисками и комплексной безопасности

Друшева Эльвира Жуламановна – студентка 3 курса факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

Осипова Алла Владимировна – студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины.

Поздравляем девушек, желаем дальнейших успехов!

Фото-отчет можно найти в группе Вконтакте.

alt  alt  alt

alt  alt