Школа профсоюзного актива «Запуск»

22 Марта 2017

alt 18-19 марта 2017 г. на базе ДОЛ «Янтарь» состоялась 5-я юбилейная школа профсоюзного актива «Запуск».

В школе приняло участие 45 студентов 1-2 курсов университета.

Прибыв в «Янтарь», участники познакомились с организаторами школы, прошли веревочный курс, станцевали зажигательные тонусы.

Ребята смогли посетить мастер-классы: «Социальные сети как инструмент маркетинга», «Стрессоустойчивость», «Ораторское искусство», «Лидерство», «Самопознание», «Креативность», «Конфликтология» и др.

Кроме того, для участников школы были организованы тренинги, мастер-классы приглашенных специалистов, экспертов. «О форумных кампаниях» ребятам рассказал начальник отдела региональных программ и поддержки молодежных инициатив департамента молодежной политики Оренбургской области Чаловский Виталий Викторович. Тренинг «Командообразование» провел психолог, ведущий тренингов Ищенко Геннадий Петрович.

Завершив образовательную программу, участники приступили к подготовке к вечернему мероприятию, приводимому в формате «Евровидения». Команды подготовили массовый флеш-моб и песни. Далее участников ожидали вечерние игры и квест.

Подведение итогов школы профсоюзного актива «Запуск» показало, что участие в ней помогает студентам подготовиться к активной общественной жизни в университете, обрести лидерские качества.

Фото и видео-отчет можно найти в группе Вконтакте.

alt alt alt alt

Управление по молодежной политике