Выпуск студентов

29 Марта 2017

25 марта 2017 года состоялось вручение документов о высшем образовании государственного образца.

25 марта 2017 года в Оренбургском государственном аграрном университете совместно с представителями Башкирского государственного университета состоялось торжественное вручение документов о высшем образовании государственного образца выпускникам по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика и 40.03.01 Юриспруденция. Мероприятие стало настоящим праздником, как для студентов, так и для преподавателей университета, в адрес которых прозвучало множество теплых слов благодарности. Церемония вручения дипломов началась с поздравления выпускников и.о. ректора, профессора Галины Васильевны Петровой. Галина Васильевна поздравила выпускников с успешным прохождением Государственной итоговой аттестации, посоветовала им никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к повышению своего профессионального мастерства, пожелала им успехов в трудовой деятельности.

В торжественной обстановке дипломы бакалавров получили 235 выпускников, из них 8 выпускников получили диплом бакалавра с отличием.

Выпускников по направлению подготовки Юриспруденция пришел поздравить руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Кулагин Дмитрий Владимирович. Дмитрий Владимирович поздравил выпускников с окончанием университета, пожелал новоиспеченным специалистам интересной работы, успехов, благополучия, уверенности в собственных силах! Больших удач и новых профессиональных побед!

- «Мы рассчитываем на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желание сделать свой вклад в наше общее дело развития Российского государства».

Благодаря своей целеустремленности нынешние выпускники преодолели трудный, тернистый путь познания. Мы надеемся, что они будут с теплом вспоминать учебу в стенах нашего университета и даже трудности обучения пусть вспоминаются, как возможность вновь окунуться в атмосферу знаний, радости, ожидания, уверенности в себе и своих силах. Профессорско-преподавательский составы Оренбургского государственного аграрного университета и Башкирского государственного университета поздравляют выпускников 2017 года.

В добрый путь, выпускники 2017 года!!!

alt alt alt alt

Учебно-методическое управление