«Молодёжь в науке: новые аргументы»

30 Марта 2017

alt Международное Научное Партнерство «Аргумент» в шестой раз проводит Международный молодёжный конкурс.

Каждому участнику Конкурса высылается сертификат. Авторы лучших работ награждаются дипломами Лауреата Конкурса I и II степени. Победители в номинациях: «За лучшее оформление», « За лучшую работу с литературой», «За лучший графический материал», « За оригинальность» награждаются почётными грамотами.

Научные руководители, под руководством которых на Конкурс представлено не менее 3 работ, награждаются благодарственным письмом Конкурсной комиссии.

Все представленные на Конкурс научные работы будут опубликованы в печатном сборнике с регистрацией в Российской книжной палате, рассылкой по библиотекам и постатейным размещением научных работ в РИНЦ.

Электронный макет сборника будет опубликован в открытом доступе в Архиве изданий НП «Аргумент».

С подробной информацией об участии в конкурсе можно ознакомиться по адресу: http://goo.gl/gnbAlj

Доцент кафедры экономической теории и управления, к.э.н. А.А. Майоров.