12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Семинар - совещание

11 Апреля 2017

С 6 по 8 апреля 2017 г. Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы стал площадкой для Всероссийского семинар - совещания «Система взаимодействия органов студенческого самоуправления и администрации вуза».

 

Организаторами выступили:

 

1) Министерство образования и науки Российской Федерации;

2) Совет проректоров по воспитательной работе Российской Федерации;

3) ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы.

 

Участниками данного семинара стали проректоры по социально-воспитательной работе, начальники отделов, специалисты и представители студенческих медиа-центров, редакторы молодежных студенческих газет, модераторы информационных ресурсов, представители отделов по связям с общественностью и профсоюзные лидеры. Аграрный университет представляла заместитель председателя Профсоюзной организации студентов ОГАУ - Елена Лукоянова.

 

В рамках программы семинара-совещания прошли работы круглых столов, дискуссионные площадки, стратегические сессии, мастер-классы приглашенных спикеров-экспертов, демонстрации интерактивных площадок, освещающих деятельность студенческих объединений вузов России.

 

Студенческие лидеры страны поделились своими наработками в области развития студенческого самоуправления, повышения качества образования, профессиональной адаптации выпускников вуза и подготовки высококвалифицированного кадрового резерва, тьюторского сопровождения обучающихся и индивидуализации образовательного и социально-воспитательного процесса, научно-технического творчества, бизнеса и инноваций, спортивного и патриотического воспитания молодежи, творческого развития и креативного потенциала молодого специалиста, социально-бытового сопровождения и добровольчества, межкультурного диалога и международного сотрудничества, деятельности молодежных СМИ и др.

 

Для всех гостей республики была организована развлекательная программа: экскурсия по ВУЗу, где студентов и преподавателей подробно ознакомили с работой и спецификой каждой кафедры, большое количество мастер-классов, прогулка по ночной Уфе и многое другое. 

 

 

Управление по молодежной политике