Бакирова Ирина Андреевна Бакирова

ОП.АГРО04оз-21 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Не плыви по течению, не плыви против течения - плыви туда, куда тебе нужно."

Winner-2014

Встреча с прокурором

19 Апреля 2017

17.04.2017 г. на юридическом факультете состоялась встреча студентов 2 курса с первым заместителем прокурора Центрального района Мироненковой Анной Павловной.

Встречи такого рода стали традиционными для факультета. Учитывая успешный опыт проведения таких встреч в 2016 году, с 4 апреля по 30 апреля 2017 г., пройдут очередные встречи студентов 2-3 курсов с городскими прокурорами, их заместителями и помощниками.

Тема лекционного занятия – «Противодействие коррупции» - очень актуальна для современного общества. Противодействие коррупции является одной из приоритетных задач государственной политики и важнейшим направлением деятельности органов прокуратуры Российской Федерации, которым отводится центральное место в реализации антикоррупционного законодательства и обеспечении его неукоснительного соблюдения. Студенты получили большой объем полезной информации, примеры из практики.

Мероприятия подобного рода направлены на профилактику и предупреждение правонарушений и преступлений в студенческой среде и имеют только положительные результат.

Деканат юридического факультета