Шмойлова Елена Юрьевна Шмойлова

(семестр)
ОП.ВСЭ03всэ-41 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать."

21 Апреля 2017

На факультете СПО ФГБОУ ВО «ОГАУ» состоялась олимпиада по экономике «Эконом-Знание-2017», которая проводилась среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений.

Основными целями олимпиады являются: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, распространение и популяризация экономических знаний среди молодежи, профессиональная ориентация молодежи на ранних стадиях формирования личности.

Организаторами олимпиады являлись преподаватели ФГБОУ ВО «ОГАУ» факультета среднего профессионального образования предметно цикловой комиссии экономических дисциплин: старший преподаватель Горбачева Г.П. и к.э.н. Лычагина О.В.

В олимпиаде приняли участие 26 учащихся из трех общеобразовательных учреждений: МОАУ «Гимназия № 8», МОБУ «СОШ № 78», МОБУ «СОШ № 9».

В конце мероприятия подводились итоги и определились следующие результаты:

Диплом I степени

Авдонина Дарья, ученица 11 кл. МОБУ «СОШ № 9», рук. Кожанова В.И.

Диплом II степени

Кретов Виктор, ученик 10 «Б» кл. МОАУ «Гимназия № 8», рук. Татаринова Н.С.

Трофимова Дарья, ученица 11 кл. МОБУ «СОШ № 9», рук. Кожанова В.И.

Листова Елизавета, ученица 10 «Б» кл. МОАУ «Гимназия № 8», рук. Татаринова Н.С.

Диплом III степени

Шишкина Дарья, ученица 11 «А» МОБУ «СОШ № 78», рук. Никитина О.И.

Архирейский Роман, ученик 10 «А» МОБУ «СОШ № 78», рук. Никитина О.И.

Поздравляем победителей!

к.э.н. Лычагина О.В.