Научно-теоретическая конференция

25 Апреля 2017

18 апреля 2017 г. кафедрой статистики и экономического анализа была организована научно-теоретическая конференция «Эконометрические методы в работах лауреатов Нобелевской премии по экономике».

Студенты 2 и 3 курсов экономического факультета направления подготовки 38.03.01 «Экономика» профилей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика предприятия» и «Финансы и кредит» под руководством доцента кафедры Тимофеевой Т.В. подготовили интересные доклады об истории создания Нобелевской премии, ее лауреатах в области экономики, о наиболее значимых исследованиях, выполненных с применением методов эконометрики и статистики.

Гостем конференции был финансовый директор ООО «Дилор» Беляев Александр Сергеевич. Он подвел основные итоги предметной конференции, выделил наиболее интересные доклады. В своем выступлении Беляев А.В., как опытный и успешный практик, назвал основные требования работодателя к работникам экономической и бухгалтерской службы предприятия и пожелал нашим студентам успехов в их будущем трудоустройстве.

Афанасьева И. Беляев А.С. Студентки 3 эк Участники

Материал подготовила доцент кафедры статистики и экономического анализа Т.В. Тимофеева