Лучшие выпускники – 2017

25 Мая 2017

24 мая состоялась презентация справочника «Лучшие выпускники 2017» учреждений профессионального образования Оренбургской области.

Презентация справочника «Лучшие выпускники 2017» учреждений профессионального образования Оренбургской области состоялась 24 мая 2017 г. в ДК «Россия», где приняли участие более 800 выпускников города Оренбурга – молодая интеллектуальная элита нашего края. Среди них 73 студента Оренбургского ГАУ.

Каждому студенту был вручен справочник и сертификат, подтверждающий, что выпускник по итогам обучения включен в справочник «Лучшие выпускники 2017» и является участником программы «Российские интеллектуальные ресурсы».

Студенты были выдвинуты в различных номинациях: «Отличники», «Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов», «Культура и искусство», «Спорт», «Общественная деятельность», «Личные достижения».

Справочник издается с 2003 года и за эти годы в данной программе приняли участие более 12 тысяч молодых людей из 70 учебных заведений области. Сегодня многие работодатели активно используют справочник для подбора персонала, поскольку выпускники, включенные в это издание, действительно достойны эпитета «лучшие». Как показала практика, одаренные, перспективные молодые специалисты имеют большой потенциал для развития и профессионального самосовершенствования.

Барковский Виталий - студент института управления Голышева Евгения - студентка инженерного факультета Лучшие выпускники - 2017 - Флянцрайх А., Мазин В., Барковский В., Нарватов А Лучшие выпускники Оренбургского ГАУ - 2017 Мазин.В.-студент ИУРиКБ, Уряшева З.-студентка ИУ, Нарватов А.-студент ИУРиКБ

Управление по молодежной политике