Уважаемые Оренбуржцы!

26 Июня 2017

Совсем скоро начнут свою работу курсы садоводов и огородников, организуемые ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

Вам нравиться ухаживать за собственным садом или участком. Вы любите растения. Вы хотите стать мастером своего дела – тогда эти курсы для Вас.

На курсах слушатели узнают много интересного, нового, актуального и полезного. В программе охвачены практически все проблемы, связанные с выращиванием картофеля, овощных, плодово-ягодных, декоративных и цветочных культур. Обсуждается агротехника традиционных и новых перспективных растений.

Вы разберетесь в основных принципах органического земледелия, узнаете, как правильно обрабатывать почву, что и когда сажать, как сочетать между собой садовые культуры и как без лишних усилий сделать свой участок красивым и аккуратным.

Занятия проводят ученые, доктора и кандидаты сельскохозяйственных наук, специалисты с большим опытом практической работы по данному направлению.

По окончанию курсов слушателям выдаются сертификаты об обучении.

Уверены, что приобретенные знания пригодятся вам для получения высоких и качественных урожаев.

Занятия будут проходить в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ по адресу г. Оренбург, ул. Коваленко, 5.

Записаться на курсы и узнать дополнительную информацию можно по тел. 94-57-05, 77-34-29.

Занятия начинаются по мере комплектования групп.