Выпуск магистров

05 Июля 2017

4 июля 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам юридического факультета.

Дипломы магистров получили 25 высококвалифицированных выпускников, 12 из которых получили диплом с отличием.

Магистры обучаются на факультете по трем программам: «Защита прав и законных интересов участников уголовного судопроизводства»; «Конституционное право, муниципальное право»; «Природоресурсное право, экологическое право, земельное право». Следует отметить, что выпуск магистров очного отделения был осуществлен впервые на юридическом факультете ОГАУ.

Выпускники магистратуры востребованы в качестве руководителей структурных подразделений государственных органов.

От всей души поздравляем выпускников, желаем им карьерного роста и удачи во всех начинаниях!

Деканат юридического факультета