12+

Фотоматериалы

Видеоматериалы

Структура вуза

 

Равняйся на лучших

Нагибина Елена Витальевна
Нагибина
Елена


Балл:
83.04
(семестр)
ОП.ВЕТ05-52 группа, Факультет ветеринарной медицины
"В жизни ничего не дается легко, но я стараюсь и буду стараться идти к своей намеченной цели"

-

 

forum-prepod

forum-stud

forum-stud

forum-stud

antikorrupcija

antikorrupcija

 

Winner-2017

Равняйся на лучших!

По итогам мониторинга успеваемости за 2  семестр 2016-2017 учебного года определены лучшие студенты по  направлениям подготовки/специальностям.


Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших». Просим фотографии лучших студентов приносить в управление инноваций и качества образования (главный корпус, кабинет №20 в электронном формате) для размещения на сайте университета.

 

Инженерный факультет

Направление подготовки/специальность Агроинженерия (магистратура)

ОП.АГРОИН04эл-11 Селиверстова Екатерина Валерьевна 88,18

 

Направление подготовки/специальность Агроинженерия(бакалавриат)

ОП.АГРОИН03эл-11 Кузовенкова Мария Сергеевна 86,06
ОП.АГРОИН03тсис-21 Гумеров Ильнар Ильдусович 75,69
ОП.АГРОИН03эл-31 Кононец Валерий Валерьевич 86,3
ОП.АГРОИН03эл-41 Гайсин Ильсур Булатович 88,5

 

Направление подготовки/специальность Управление в технических системах (бакалавриат)

ОП.УТС03утс-41 Чернышова Екатерина Сергеевна 89,15

 

Институт управления

Направление подготовки/специальность Управление персоналом (бакалавриат)

ОП.УП03упо-21 Бикчинтаева Варвара Сергеевна 85,12
ОП.ОРМ03орм-31 Байгильдина Кристина Ямилевна 87,47

 

Направление подготовки/специальность Торговое дело (бакалавриат)

ОП.ТД03ком-31 Жангурова Залина Балгалиевна 86,08

 

Направление подготовки/специальность Государственное и муниципальное управление (бакалавриат)

ОП.ГМУ03гмс-11 Нежинская Юлия Александровна 74,98
ОП.ГМУ03гмс-21 Галишин Рустам Фанилович 80,98
ОП.ГМУ03гмс-31 Кучаева Рамиля Захаровна 78,86

 

Направление подготовки/специальностьОрганизация работы с молодежью (бакалавриат)

ОП.ОРМ03орм-21 Карпова Евгения Дмитриевна 84,99
ОП.ОРМ03орм-31 Соломина Александра Равильевна 87,68

 

Институт управления рисками и комплексной безопасности

Направление подготовки/специальность Информатика и вычислительная техника (бакалавриат).

ОП.ИВТ03асои-11 Шакиров Ринат Ильфакович 84,38
ОП.ИВТ03асои-21 Курмашева Асель Жаксыгалиевна 86,53
ОП.ИВТ03асои-31 Игудин Дмитрий Дмитриевич 87,32
ОП.ИВТ03асои-41 Ткаченко Алексей Сергеевич 93,57

 

Направление подготовки/специальность Информационная безопасность (бакалавриат)

ОП.ИБ03бас-11 Гладченко Александра Александровна 90,17
ОП.ИБ03бас-21 Копырулина Ольга Александровна 87,38
ОП.ИБ03бас-31 Ильин Сергей Витальевич 85,77

 

Направление подготовки/специальность Информационная безопасность автоматизированных систем (специалитет)

ОП.ИБАС05-11 Прочанкина Екатерина Викторовна 91,16
ОП.ИБАС05-21 Бураншеева Анеля Тробаевна 94,66
ОПОП.ИБАС05-31 Карташов Денис Анатольевич 94,72
ОП.ИБАС05-31 Мотин Дмитрий Сергеевич 94,72

 

Направление подготовки/специальность Техносферная безопасность (бакалавриат)

ОП.ТБ03бжд-12 Чунихин Николай Сергеевич 90,64
ОП.ТБ03бжд-21 Турыбрина Кристина Васильевна 92,62
ОП.ТБ03бжд-31 Бычкова Анна Валериевна 89,07
ОП.ТБ03бжд-41 Вострикова Наталья Эдуардовна 88,02

 

Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

Направление подготовки/специальность Землеустройство и кадастры (бакалавриат)

ОП.ЗК03зем-31 Веккер Александр Владимирович 85,49
ОП.ЗК03зем-41 Мавликаева Карина Вазировна 85,93
ОП.ЗК03зем-41 Пожиткова Валентина Александровна 85,93

 

Направление подготовки/специальность Агрономия (бакалавриат)

ОП.АГРО03агро-11 Бражникова Анжелика Анатольевна 82,31
ОП.АГРО03агро-21 Маас Иван Петрович 81,33
ОП.АГРО03сел-31 Тимиралиев Алимжан Нуртасович 92,94
ОП.АГРО03сел-41 Регер Нелли Сергеевна 91,52

 

Направление подготовки/специальность Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (бакалавриат)

ОП.ТПП03схп-11 Кондрашова Юлия Сергеевна 90,22
ОП.ТПП03схп-21 Медведева Лидия Ивановна 89,45
ОП.ТПП03схп-31 Комур Василиса Степановна 83,13
ОП.ТПП03схп-41 Рыжкова Екатерина Алексеевна 88,57

 

Направление подготовки/специальность Агрономия (магистратура)

ОП.АГРО04оз-11 Кофанов Сергей Витальевич 82,61
ОП.АГРО04оз-21 Бакирова Ирина Андреевна 89,41

 

Факультет ветеринарной медицины

Направление подготовки/специальность Ветеринарно-санитарная экспертиза (бакалавриат)

ОП.ВСЭ03всэ-12 Кураисова Эльвира Кусаиновна 88,93
ОП.ВСЭ03всэ-21 Кузьменко Юлия Сергеевна 85,28
ОП.ВСЭ03всэ-31 Чильдинова Кристина Владимировна 89,3
ОП.ВСЭ03всэ-41 Шмойлова Елена Юрьевна 87,34

 

Направление подготовки/специальность Ветеринария (специалитет)

ОП.ВЕТ05-12 Никулина Анна Дмитриевна 81,64
ОП.ВЕТ05-21 Воротилина Христина Викторовна 87,68
ОП.ВЕТ05-32 Петрушина Анастасия Сергеевна 87,32
ОП.ВЕТ05-42 Кириллова Татьяна Николаевна 76,54
ОП.ВЕТ05-52 Нагибина Елена Витальевна 83,04

 

Направление подготовки/специальность Биология (бакалавриат)

ОП.БИОЛ03микро-11 Шмакова Юлия Константиновна 91,46

 

Факультет биотехнологий и природопользования

Направление подготовки/специальность Экология и природопользование (бакалавриат)

ОП.ЭКОЛ03экол-11 Атакова Елена Андреевна 85,76
ОП.ЭКОЛ03экол-21 Магданов Роман Азатович 86,58
ОП.ЭКОЛ03экол-31 Яцун Кристина Геннадьевна 81,44
ОП.ЭКОЛ03экол-41 Мухаметов Вадим Витальевич 88,93

 

Направление подготовки/специальность Биология (бакалавриат)

ОП.БИОЛ03био-21 Мазилкина Олеся Андреевна 84,48
ОП.БИОЛ03био-31 Евлентьева Елена Андреевна 88,36
ОП.БИОЛ03био-41 Сушкина Кристина Николаевна 90,45

 

Направление подготовки/специальность Лесное дело (бакалавриат)

ОП.ЛД03лх-11 Коцарева Марина Станиславовна 73,78
ОП.ЛД03лх-31 Акбауова Полина Сергеевна 85,77
ОП.ЛД03лх-41 Каримов Тагир Дамирович 89,37

 

Направление подготовки/специальность Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (бакалавриат)

ОП.ТПП03жив-11 Бакирова Ирина Димовна 83,46

 

Направление подготовки/специальность Лесное дело (магистратура)

ОП.ЛД04лх-11 Сивцова Анастасия Махамбетовна 82,53

 

Направление подготовки/специальность Зоотехния (бакалавриат)

ОП.ЗОО03жив-11 Гильманова Галия Раильевна 75,86
ОП.ЗОО03корм-31 Маргвелашвили Мариами Гиаевна 89,13

 

Направление подготовки/специальность Зоотехния (магистратура)

ОП.ЗОО04скот-11 Нуржанов Баер Серекпаевич 90,05

 

Экономический факультет

Направление подготовки/специальность Экономическая безопасность (специалитет)

ОП.ЭБ05-11 Тарасова Анастасия Александровна 90,35
ОП.ЭБ05-21 Преснова Ангелина Андреевна 87,89
ОП.ЭБ05-31 Макаренко Олеся Дмитриевна 87,29
ОП.ЭБ05-43 Еркебаева Диана Валерьевна 86,07

 

Направление подготовки/специальность ОУ Экономика (бакалавриат)

ОУ.ЭКОНОМ03бух-21 Пальниченко Глеб Анатольевич 76,09

 

Направление подготовки/специальность Экономика (бакалавриат)

ОП.ЭКОНОМ03бух-11 Ковалькова Фаина Николаевна 79,87
ОП.ЭКОНОМ03бух-21 Никитцова Анна Игоревна 89,98
ОП.ЭКОНОМ03фин-31 Катасонова Екатерина Валерьевна 89,18

 

Направление подготовки/специальность Менеджмент (бакалавриат)

ОП.МЕН03мар-21 Чигарькова Анастасия Вячеславовна 89,3
ОП.МЕН03прмен-31 Андреева Алена Петровна 83,2

 

Юридический факультет

Направление подготовки/специальность Юриспруденция (бакалавриат)

ОП.ЮР03-12 Гречишкина Светлана Александровна 86,9
ОП.ЮР03гп-21 Тарануха Александра Андреевна 87,29
ОП.ЮР03уп-33 Дудниченко Виктория Андреевна 88,55
ОП.ЮР03уп-32 Салогубова Надежда Викторовна 88,55

 

Направление подготовки/специальность Социальная работа (бакалавриат)

ОП.СОЦ03соц-21 Шабанова Анна Сергеевна 91,16
ОП.СОЦ03соц-31 Давыдова Ольга Михайловна 88,05

 

Направление подготовки/специальность Юриспруденция (магистратура)

ОП.ЮР04зп-11 Макимова Айнагуль Сериковна 84,37

 

Подготовлено по данным системы EVA (дан средний балл по курсу)

Отв. за информацию

Бикмухаметова А.Х.

Управление инноваций и качества образования