12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Вниманию абитуриентов!

Для зачисления на бюджетное место вам необходимо срочно до  1 августа предоставить в Приёмную комиссию оригинал документа об образовании и согласие на зачисление

 

3 августа будет издан I приказ о зачислении на бюджетные места по основному конкурсу, будут заняты 80% бюджетных мест. Ранжированные списки абитуриентов размещены на сайте университета – http://cit.orensau.ru/index2.php?option=com_abyt&Itemid=57 .

 

Если вы увидели свою фамилию в списке, то обратите внимание, стоят ли отметки (+) о сдаче оригинала документа об образовании и согласия на зачисление.

 

Прием абитуриентов

 

 

Даже если вы не первый и не десятый в списке абитуриентов, вы должны знать, что зачислены могут быть только те, кто до конца дня 1 августа предоставят оригинал документа об образовании и согласие на зачисление. Даже если вы и находитесь далеко не в верхней части списка – спешите предоставить оригинал документа и согласие на зачисление. Если вы это успеете сделать, а те, кто выше вас по списку – не успеют, то именно вы в итоге сможете оказаться в приказе о зачислении на бюджетное место!!!

 

Торопитесь. Если вдруг вы немного опаздываете, позвоните в Приёмную комиссию, чтобы специалисты вуза смогли вас подождать до конца дня 1 августа. Телефон Приёмной комиссии: (3532) 30-65-45.

 

Если вы не абитуриент, но ваши родственники или знакомые поступают в этом году в ОГАУ – напомните им о необходимости срочно (до конца дня 1 августа) предоставить оригинал документа об образовании и согласие на зачисление в Приёмную комиссию (ул. Ленинская, 59).

 

Приёмная комиссия