Школьники в гостях у экологов

20 Октября 2017

Студенты экологи передают опыт своей студенческой жизни ученикам 10 класса  9 лицея.

19 октября на кафедре биологии, природопользования и экологической безопасности прошла экологическая викторина «По страницам красной книги» которую провела ст.преподаватель Чурилина Татьяна Николаевна. Сначала, студенты биоэкологи выступили перед старшеклассниками 9 лицея и рассказали о своей жизни в стенах нашего ВУЗа. Показали свои научные достижения и поговорили о радостях студенческой жизни. Потом совершили экскурсию в зоологический музей, а затем провели викторину на знание редких животных и растений. По итогам конкурса вручили сертификаты.

Материал подготовила зав. каф. биологии, природопользования и экологической безопасности Филиппова А.В.