Выездное занятие

31 Октября 2017

27  октября 2017 года студенты 5 курса ФВМ посетили ОАО «Оренбургский комбикормовый завод»

Доцент кафедры незаразных болезней животных Гречкина В.В. проведела выездное занятие  на базе лаборатории ОАО «Оренбургский комбикормовый завод» у студентов 5 курса факультета ветеринарной медицины, специальность «Ветеринария», специализация «Лабораторная диагностика».

Во время занятия студенты были ознакомлены с тем как проводят  разработку индивидуальных рецептов и схем кормления, получили консультации по содержанию и уходу за животными, а также по качеству и производству комбикормов, в том числе познакомились с лабораторными методами исследования комбикормов и проверкой на безопасность и их влияние на продуктивность животных и птицы.

Доцент кафедры незаразных болезней животных Гречкина В.В.