Битва фотографов ОГАУ

02 Ноября 2017

1 ноября завершился творческий конкурс, по итогам которого были определены лучшие фотографы ОГАУ.

Конкурс «Битва фотографов ОГАУ-2017» проводится уже не впервые. Главной целью данного мероприятия является продвижение и развитие культуры фотосъемки среди студентов университета.

В этом году конкурс проводился по следующим номинациям:

• - «Мы за мир»;
  • - «Уши, лапы и хвосты»;
  • - «Я то, что я ем».

На первом этапе фотографии каждого участника были размещены в социальной сети Вконтакте, и путем открытого голосования были определены лучшие работы.

Затем для ребят был организован мастер-класс от известного фотографа Дмитрия Егорова (Фотостудия MATRЁSHKA), где они узнали очень много интересного и полезного о постановке искусственного света и использовании природного освещения.

1 ноября в фойе главного корпуса была организована фото-выставка всех работ, представленных на конкурс, и состоялся его финальный этап.

Члены жюри распределили места следующим образом:

1 место и звание «Лучший фотограф ОГАУ-2017» - Алексей Волков (студент юридического факультета);

2 место - Владимир Адоньев (студент экономического факультета);

3 место - Ольга Матренина (студентка экономического факультета).

Кроме того, в рамках «Битвы фотографов» проводился дополнительный конкурс «Битва инстаграмщиков», победителем которого стала Рябова Татьяна (студентка факультета ветеринарной медицины).

Организаторами конкурса выступили творческий отдел и информационный отдел (медиа-клуб «ОГАУinfo») Студенческого совета «Союз студентов ОГАУ».

Мастер-класс: https://vk.com/album-44043998_248345200

Финал конкурса: https://vk.com/album-44043998_248719415

Агайдарова О.И.,
заместитель начальника УМП