Фотовыставки ко дню факультета ФБиП

13 Ноября 2017

Студенты направления подготовки «Лесное дело» вместе с преподавателями кафедры лесоводства и лесопаркового хозяйства участвовали в трех фотовыставках, посвященных «Неделе качества» на факультете биотехнологий и природопользования.

Выставка «Друг без друга нам нельзя!» представлена фотографиями домашних питомцев – кошек, собак, морской свинки, кролика, ежика, коровы, змеи и паука. Позитив отмечен на фотографии Зайчиковой М. «Козел Федор».

Выставка «Цветы у дома» - это клумба из фотографий цветочного и газонного оформления приусадебных участков и дачи.

Фотовыставка «Мое родное Оренбуржье» трансформировалась в виду многонациональности участников в выставку «В моей душе мой край родной», где собраны фотографии ландшафтов Бащкирии, Оренбургской области, Кавказа. Особое внимание уделено ООПТ – Оренбургскому и Тебердинскому биосферному заповедникам.

Главными участниками выставок выступали студент 4 курса – Чуруканов В., студенты 3 курса – Василенко М., Курносенко П., Молчанова А., Клеймихина Н., Чуркина О., студенты 2 курса – Мегрелишвили И., Алибаев Р., студентка 1 курса – Самохвалова Е., магистранты 1 курса – Тараненко Н., Марченко В., Зайчикова М., Черепанова О., магистранты 2 курса - Логуш А., Гусак С., Бурлуцкий А., преподаватели – Симоненкова В.А., Калякина Р.Г., Ангальт Е.М.

Особая благодарность выносится студентам 3 курса за помощь в оформлении и представлении стендов!

Доцент кафедры лесоводства и лесопаркового
хозяйства Симоненкова В.А.