13 Ноября 2017

4 ноября 2017 года в честь Дня народного единства в СКК «Оренбуржье» состоялся концерт.

Студенты Института управления рисками и комплексной безопасности в числе 4,5 тысяч  оренбуржцев стали участниками мероприятия.

День народного единства является праздником сплоченности народа, мужества и героизма! Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Викторович Балыкин обратился с поздравительной речью к горожанам. Отметил значимость Дня народного единства, подчеркнув важность силы духа и народной сплоченности. Ведь только единство поможет справиться с проблемами современного мира, в числе которых национализм и международный терроризм. Сергей Викторович отметил многонациональность Оренбуржья, где отличительной чертой и основой мира является взаимоуважение людей.

На мероприятии присутствовали вице-губернаторы Оренбургской области – Наталья Лазаревна Левинсон и Вера Ириковна Баширова, члены Правительства области, депутаты Законодательного Собрания, руководители и работники предприятий, организаций, ВУЗов Оренбурга.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом с участием молодежных и национальных ансамблей, творческих коллективов Оренбургской области.

Деканат Института управления рисками
 и комплексной безопасности