Участие в форуме

altВ г. Оренбург 2-3 ноября 2017г. прошел VII Международный экономический форум «Оренбуржье – сердце Евразии».

Сотрудники и студенты кафедры «Электроснабжение сельского хозяйства» приняли участие работе форума. В зале «Пушкин» мегамолла «Армада» 2 ноября состоялся круглый стол «Стратегия коммерциализации АгроБиоТехнологий». Учёные и предприниматели Оренбургской области представили на конкурс свои инновационные и инвестиционные проекты.

Проект «Евразийский парк альтернативной энергетики», разработанный на  кафедре «Электроснабжение сельского хозяйства» и представленный заведующим кафедрой В.И. Чиндяскиным, признан лучшим инновационным стартапом.

Участие сотрудников и студентов кафедры электроснабжения сельского хозяйства (Е.В Большаков, О.А Панасюк, В.И Чиндяскин) Лучший инновационный стартап Протокол отбора проектов, допущенных к участию в финале