12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

II Всероссийский конгресс

28 Ноября 2017

С 20 по 22 ноября студентка факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств  Садыкова Алина

приняла участие в работе II Всероссийского конгресса молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения в г. Москва.

 

II Всероссийский конгресс молодежных медиа объединил медиацентры вузов России на одной площадке. Принять в нем участие прибыли больше трехсот делегатов из разных регионов нашей страны. Конгресс – это отличная возможность для студентов узнать последние тренды в сфере медиа от профессионалов, обменяться собственным опытом в создании медиацентров, а также – изучить механизмы продвижения молодежных медиапроектов, в том числе – в коммерческой сфере. 

 

Для его участников прошли мастер-классы, панельные дискуссии, творческие встречи с профессионалами ведущих СМИ, представителями ведомств сферы образования и молодежной политики.

 

Кроме этого, в рамках конгресса состоялись практические занятия в редакциях ведущих федеральных СМИ. Основная идея, которую активно обсуждали участники мероприятия, коротко была сформулирована в тезисе «Я – медиа!». 

 

Участникам мероприятия посчастливилось посетить МИА «Россия сегодня» и в редакции других крупных федеральных СМИ. А также встретится с почетными гостями форума, такими как заместитель председателя Государственной думы Петр Толстой, первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман, заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин, директор по продвижению B2B продуктов ВКонтакте Наталия Якунина, директор по внешним коммуникациям Rambler & Co Матвей Алексеев и многие другие.

 

Своими впечатлениями поделилась участница Конгресса Садыкова Алина: «Конгресс вдохновляет! Отличная возможность увидеть, что происходит за кадром прямого эфира, как работает все изнутри. Это была не только интересная дискуссионная и обучающая площадка, но и возможность пообщаться с ребятами из других вузов, узнать как работают они, обменяться опытом».

 


 

Управление по молодежной политике