«Марксизм и современность»

04 Декабря 2017

14 ноября 2017 года в  рамках «Университетского конкурса качества образования 2017-2018 гг.»

преподавателями кафедры Государственного и муниципального управления, экономического факультета – к.ф.н, доцентом Степановой Н.И., к.п.н., ст.преподавателем Островой В.В., к.ф.н., доцентом Халимулиной Р.С., к.и.н., доцентом Дорошевой О.А., к.б.н., ст.преподавателем Мустафиной Д.Г., был проведен круглый стол на тему «Марксизм и современность», посвященный 150-летию «Капитала» К.Маркса.

В качестве приглашенных гостей на круглом столе выступили: начальник службы консультантов ОГАУ, к.э.н., доцент Шафеев Р.С.; к.ф.н, ст.преподаватель кафедры философии и религиоведения ОГПУ Калиева А.Т.

В работе круглого стола принимали участие студенты  3 и 4 курсов направления «Управление персоналом организации», «Организация работы с молодежью».  Студенты представили доклады на темы, связанные с актуальностью идей экономической теории К.Маркса в современном обществе.

С докладами выступили следующие студенты: Самойлова Н. 41 ОРМ, Блинов И. 41 ОРМ, Береговая В. 31 УП, Бикчинтаева В. 31 УП, Литт О. 41 ОРМ, Облицова К. 31 УП, Чильдинова Д. 31 УП, Дириченко Е. 41 ОРМ, Шумский К. 41 ОРМ, Сафронова К. 41 ОРМ, Погорелова А. 31 УП, Жакулин Д. 41 УП, Лаштабо А. 41 УП.

Деканат экономического факультета