12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

СПО, Равняйся на лучших!

По итогам мониторинга успеваемости за 13 недель в 1 семестре 2017-2018 учебного года определены лучшие студенты среднего профессионального образования

 

Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших».

 

Направление специальность 38.02.01 « Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Масалимова Сабина Мунировна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Сабина принимает активное участие в спортивной жизни факультета СПО и Университета, занимается лыжным спортом, является членом волейбольной команды факультета, занявшей второе место на «Спартакиаде первокурсников ОГАУ». Имеет благодарственное письмо за участие в лыжных гонках в зачет спартакиады среди факультетов ОГАУ. Принимала участие в соревнованиях по многоборью, где команда факультета СПО заняла первое место. Участвовала в предметных международных олимпиадах по немецкому языку и информатике, где стала лауриатом.

 

Диденко Арина Андреевна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Принимала участие в Международной студенческой Интернет – олимпиаде по математике, кроме того Арина принимала участие в акции, приуроченной к 72 годовщине Великой Победы, «Вальс Победы».

 

Печенкина Анна Александровна– за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Принимала участие в олимпиаде по немецкому языку, заняла 1 место. Участвовала в научно-практической конференции «Молодёжь XXI века: проблемы, перспективы».

 

Романова Татьяна Игоревна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Татьяна принимала участие в проекте «Инфоурок Осень - 2016» и заняла 1 место, конкурсе «Моя Родина», во Всероссийской межпредметной олимпиаде по ОБЖ 2016-2017 и заняла 1 место, а также принимала участие в межвузовской олимпиаде по экономической теории. Татьяна участвует в культурно-массовых мероприятиях факультета СПО и университета (акция «Вальс Победы», подготовка к выпускному вечеру).

 

Макарова Алёна Викторовна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Активно участвует в жизнедеятельности факультета, где принимает участие в научной жизнедеятельности. Является участников Всероссийской олимпиады по экологии и основам безопасности жизнедеятельности.

 

Студеникина Анастасия Евгеньевна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0.

 

 

Направление специальность 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

Титова Дарья Андреевна за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0.

 

Лукашева Татьяна Александровна за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0.

 

Малышевская София Андреевна – за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Принимала участие во Всероссийской олимпиаде по статистике.

 

Плотникова Дарья Андреевна – за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Принимала участие во Всероссийской олимпиаде по экологии, где заняла призовой место.

 

Феоктистова Анастасия Олеговна – за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0.

 

Усманов Альберт Марсельевич – за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Альберт принимает участие в спортивной жизни факультета, является призером по шахматам.

 

Пожитнева Дарья Дмитриевна Андреевна – за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0.

 

Материал подготовил преподаватель факультета СПО – Аладина О.Н.