«Долг. Честь. Родина»

13-14 февраля проводиться XXI   Городской конкурс-фестиваль военно-патриотической песни.

Организаторами конкурса являются Администрация города Оренбурга, Управление образования города Оренбурга, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы «Подросток».

Целью мероприятия является духовно-нравственное, патриотическое и культурно-эстетическое воспитание детей и молодежи. Задачи фестиваля:

– выявление одаренных исполнителей, авторов патриотических песен;

– содействие творческому росту талантливой молодежи;

– обмен опытом между творческими коллективами и исполнителями;

– преемственность поколений.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

– исполнители песен;

– авторы – исполнители;

– ВИА (пение под фонограмму не допускается во время конкурса, на гала-концерт иметь фонограмму на USB-флеш накопителе;

– вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы).

Положение о проведении конкурса-фестиваля.

Заявки на участие принимаются до 31 января 2017 года по адресу: 460009,  г. Оренбург, ул. Курочкина, 2, «Центр внешкольной работы "Подросток».

Телефон/факс: 8 (3532) 500-184

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript