12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

СПО, равняйся на лучших!

По итогам мониторинга успеваемости в 1 семестре 2017-2018 учебного года определены лучшие студенты среднего профессионального образования

 

Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших».

 

Направление специальность 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

1. Амиров Идель Рамилевич по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Идель принимал участие в спортивном мероприятии «Кубок первокурсника ОГАУ-2017», где завоевал серебренный знак отличия. Также принимал участие во Всероссийском онлайн-профконкурсе по геодезии, где занял первое место. Является победителем Всероссийских онлайн-олимпиад по истории экономических учений, русскому языку и литературе, английскому языку, математике.

 

2. Ершов Антон Витальевич по результатам зимней зачетно-экзаме национной сессии имеет средний балл 5.0. Антон принимал участие в спортивном мероприятии «Кубок первокурсника ОГАУ - 2017», где завоевал золотой знак отличия в личном достижении по многоборью.

 

3. Беломытцева Марина Владимировна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала активное участие: в конкурсе «Лучшая академическая группа факультета СПО», в акции «Вальс Победы», во всероссийской олимпиаде «Инфоурок» по физике, где заняла третье место.

 

4.Бизяева Анастасия Валерьевна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала активное участие в конкурсе «Лучшая академическая группа факультета СПО». Является членом команды КВН «Первое свидание», участвовала в «Аграрной лиге КВН – ОГАУ - 2016», и в турнире ТМК КВН 2016 и 2017 года.. А так же принимала участие в конкурсе «Дебют первокурсника - 2016», участвовала в акции «Вальс Победы». Заняла первое место во всероссийской онлайн-олимпиаде по физике.

 

5.Головин Сергей Владимирович по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимал активное участие в конкурсе «Лучшая академическая группа факультета СПО», в акции «Вальс Победы», в олимпиаде по математике на базе кафедры высшей математики и теоретической механики инженерного факультета ФГБОУ ВО ОГАУ, в олимпиаде по математике среди студентов СПО.

 

6. Инякина Виктория Сергеевна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала активное участие в конкурсе «Лучшая академическая группа факультета СПО». Является заместителем председателя волонтерского движения на факультете СПО, является организатором «Школы волонтеров». Участвовала в мероприятии «Мафия», в «Дебют первокурсника - 2016», в акции «Вальс Победы».

 

7. Косых Елена Вячеславовна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала активное участие в конкурсе «Лучшая академическая группа факультета СПО», в олимпиаде по математике среди студентов СПО (место 3), а также в олимпиаде по физике среди студентов СПО. Елене объявлена благодарность за участие в конкурсе «Дебют первокурсника – 2016», участвовала в акции «Вальс Победы».

 

8. Крюков Андрей Александрович по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Участвовал в олимпиаде по математике на базе кафедры высшей математики и теоретической механики инженерного факультета ФГБОУ ВО ОГАУ, в олимпиаде по математике среди студентов СПО (место 3), во всероссийской олимпиаде по физике «Инфоуроке» (1 место), а также в олимпиаде по физике среди студентов СПО (2 место).

 

9. Лукашева Татьяна Александровна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала активное участие в конкурсе «Лучшая академическая группа факультета СПО», в олимпиаде по математике на базе кафедры высшей математики и теоретической механики инженерного факультета ФГБОУ ВО ОГАУ, в олимпиаде по математике среди студентов СПО, а также в олимпиаде по физике среди студентов СПО (3 место).

 

10. Никитина Екатерина Евгеньевна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала активное участие в конкурсе «Лучшая академическая группа факультета СПО». Екатерине объявлена благодарность за участие в конкурсе «Дебют первокурсника 2016», участвовала в акции «Вальс Победы».

 

11. Титова Дарья Андреевна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала активное участие в конкурсе «Лучшая академическая группа факультета СПО», в олимпиаде по математике среди студентов СПО, а также в олимпиаде по физике среди студентов СПО.

 

12. Чекалова Марина Сергеевна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала активное участие в конкурсе «Лучшая академическая группа факультета СПО». Является членом команды КВН «Первое свидание», участвовала в «Аграрной лиге КВН – ОГАУ - 2016», и в турнире ТМК КВН 2016, участие в «Дебюте первокурсника 2016», участвовала в акции «Вальс Победы».

 

13. Ясакова Дарья Николаевна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Участие в олимпиаде по математике среди студентов СПО.

 

14. Аксëнова Юлия Александровна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала участие в акции «Вальс Победы», «День открытых дверей», в конкурсе «Красоты и воплощения мечты - 2017», «Студенческая Весна- 2017», флешмоб «Навстречу фестивалю», в викторине по истории среди студентов факультета СПО., в олимпиаде по математике, по английскому языку среди студентов факультета СПО.

 

15. Садчикова Оксана Юрьевна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала участие в «Инфоуроке по информатике», в международной олимпиаде по физике «Весна -2017» проекта «Инфоурок», в олимпиаде по математике среди студентов факультета СПО.

 

16. Соловых Оксана Константиновна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала участие в олимпиаде по физике, по математике, по информатике среди студентов факультета СПО.

 

17. Зенков Дмитрий Алексеевич по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимал участие в спортивном мероприятии «Кубок первокурсника ОГАУ-2017», где завоевали общекомандное второе место и получил серебренный знак отличия в личном достижении по многоборью.

 

18. Климова Анастасия Владимировна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала участие в конкурсе «Дебют первокурсника - 2017».

 

19. Колесникова Ангелина Владимировна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала участие в конкурсе «Дебют первокурсника - 2017», награждена дипломом за лучший «Вокал» и «Хореографию».

 

20. Пяточкин Никита Сергеевич по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0.

 

21. Сахибова Камилла Камаловна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0.

 

22. Кусс Татьяна Владимировна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0.

 

23. Суслова Надежда Владимировна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала участие в спортивном мероприятии «Кубок первокурсника ОГАУ-2017», где завоевали общекомандное второе место и получила серебренный знак отличия в личном достижении по многоборью.

 

24. Терещенко Полина Александровна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0.

 

25. Бакенова Диана Андреевна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0.

 

 

26. Ненахова Анастасия Викторовна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Анастасия занимается общественной деятельностью на факультете среднего профессионального образования. Объявлена благодарность: за участие в творческом конкурсе «Мое родное Оренбуржье» (выписка из приказа по факультету СПО № 80 – ВР от 29 ноября 2017 г.; за активное участие и второе обще командное место спортивное мероприятие (кубок первокурсника ОГАУ – 2017) (выписка из распоряжения по факультету СПО № 26 от 5 декабря 2017 г.). На основании результатов спортивного мероприятия (Кубок первокурсника ОГАУ - 2017) присуждено второе место с вручением кубка и диплома третий степени (выписка из приказа по факультета СПО № 79 – ВР от 29 ноября 2017 г.)

 

27. Нуржанова Данагуль Ахметжановна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. По итогам творческого конкурса среди студентов учебных структурных подразделений университета присуждено третье место в номинации «Фотографии природы Оренбуржья» (Заповедные территории) (выписка из приказа по факультету СПО № 80 – ВР от 29 ноября 2017 г.).

 

28. Сироткина Ирина Александровна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0.

 

Направление специальность 38.02.01 « Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

29. Грачевская Алина Денисовна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Алина активно участвует в научной жизни факультета: принимала участие во «Всероссийской предметной олимпиаде » по английскому языку и биологии, в международной олимпиаде по информатике «Весна - 2017» проект Инфоурок, в интернет – олимпиаде по русскому языку, в олимпиаде по математике среди студентов первого курса факультета СПО, в викторине по истории среди студентов первого курса факультета СПО, в физико- математическом мероприятии «Фрешка» .

 

30. Горовенко Кристина Вадимовна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0..Призер турнира «Математическая карусель. Кристина также активно участвует в научной жизни факультета: принимала участие во «Всероссийской предметной олимпиаде » по английскому языку и биологии, в международной олимпиаде по информатике «Весна - 2017» проект Инфоурок, в интернет – олимпиаде по русскому языку, в олимпиаде по математике среди студентов первого курса факультета СПО, в викторине по истории среди студентов первого курса факультета СПО, в физико- математическом мероприятии «Фрешка».

 

31. Асаналишоева Шахноза Фрайдуншоевна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала участие в конкурсе «Лучшая академическая группа СПО», в акции «Вальс Победы», за что объявлена благодарность с занесением в личное дело (распоряжение № 57 от 10 мая 2017 г.). Шахноза также принимает активное участие в научной жизни факультета, является участницей «Всероссийской предметной олимпиады» по английскому языку, в которой заняла 3 место на федеральном уровне.

 

32. Ахмадуллина Анастасия Руслановна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала участие в конкурсе «Лучшая академическая группа СПО». Активно участвует в научной жизни факультета: принимала участие во «Всероссийской предметной олимпиаде» по английскому языку и биологии, в международной олимпиаде по информатике «Весна - 2017» проект Инфоурок, в олимпиаде по математике среди студентов первого курса факультета СПО, в викторине по истории среди студентов первого курса факультета СПО, в физико- математическом мероприятии «Фрешка».

 

33. Кинзягулова Аниса Ринатовна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Аниса активно участвует в научной жизни факультета: принимала участие во «Всероссийской предметной олимпиаде» по английскому языку, в международной олимпиаде по информатике «Весна - 2017» проект Инфоурок, в интернет – олимпиаде по русскому языку, в олимпиаде по математике среди студентов первого курса факультета СПО.

 

Направление специальность 40.02.01. Право и организация социального обеспечения

34. Бунин Алексей Евгеньевич по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Алексей активно принимает участие в общественной работе факультета и университета. Студенту объявлена благодарность: за организацию и проведение III этапа Всероссийского конкурса Министерства сельского хозяйства РФ приказ №45 от 31 мая 2017 г; за активное участие в общественной жизни университета и развитие волонтерского движения приказ № 79 – ВР от 26 декабря 2016 года; за помощь в подготовке встречи иностранной делегации и участие во всех мероприятиях региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов приказ № 67 –ВР от 17 октября 2017 года. Алексей является председателем студенческого совета факультета среднего профессионального образования, пропагандирует волонтерское движение на факультета СПО. Принимает участие и в научной жизни факультета, является участником международной олимпиады «Осень -2016» проекта «Инфоурок».

 

35 Савина Ульяна Геннадьевна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Ульяна принимает активное участие в творческой и научной жизни факультета. Студентке объявлена благодарность: за участие в творческом конкурсе «Дебют первокурсника - 2016» распоряжение № 23 от 1 декабря 2016г.; за помощь в организации и проведении IIIэтапа Всероссийского конкурса Министерства сельского хозяйства РФ приказ № 45- ВР от 31 мая 2017 г.; за участие в соревнованиях Спартакиада «Первокурсник -2016» приказ № 75 – ВР от 8 декабря 2016 г.; за участие в университетской олимпиаде по математике приказ № 47 - ВР от 1 июня 2017г.; за победу в конкурсе художественного мастерства «Золотая палитра ОГАУ-2017» приказ № 40 – ВР от 26 апреля 2017 г.за участие в акции «Вальс Победы» распоряжение № 57 от 10 мая 2017 г. по факультету СПО; за помощь в подготовке встречи иностранной делегации и участие во всех мероприятиях региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

 

36. Галеев Даниил Дмитриевич по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Даниил участвовал в университетской олимпиаде по математике.

 

37. Матвеева Анна Владимировна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Ксения принимала участие в акции «Вальс Победы» за, что была объявлена благодарность с занесением в личное дело, распоряжение № 57 от 10.05.2017 г.

 

38. Щербина Таисия Алексеевна по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0.

 

Материал подготовил преподаватель факультета СПО

Аладина О.Н.