+ специализированный класс!

28 февраля состоялось торжественное открытие класса Ростсельмаш в Оренбургском ГАУ.

Оснащение специализированного класса и его подготовка к открытию - большая подготовительная работа, которая продводилась не один месяц. Позади и ремонт помещения, и его приведение в соответствие с требованиями, предъявленными к специализированным классам, и оснащение учебной мебелью, инвентарем, информационно-техническим оборудованием.

В этой работе университету активно помогали Министерство сельского хозяйства Оренбургской области, а также официальный дилер Ростсельмаш в Оренбургской области ОАО "Агроцентр" (О.В. Лактионов).

В церемонии торжественного открытия принимали участие генеральный директор компании Ростсельмаш Мальцев Валерий Викторович, заместитель председателя правительства-министр сельского хозяйства Оренбургской области Маслов Михаил Григорьевич, которые вместе с и.о. ректора университета Галиной Васильевной Петровой перерезали красную ленту нового специализированного класса.

Новый класс будет использоваться не только для ведения учебного процесса со студентами, но и для повышения квалификации.

alt alt alt alt

alt alt