IT-конференция

6-7 апреля 2018 года состоится VII Международный информационно-коммуникационный форум «Стачка».

Крупнейшее, традиционное и ожидаемое событие в мире информационных технологий состоится в площадках ОГАУК «Ленинский мемориал» в Ульяновске (сайт мероприятия – https://nastachku.ru).

«Стачка» – это более 4000 участников со всей России, свыше 100 иногородних спикеров из крупнейших международных ИТ-компаний, кейсы лидеров рынка и уникальная революционная атмосфера. Форум проводится с 2012 года при поддержке Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова и Правительства Ульяновской области.

Темы форума охватывают практически все аспекты ИТ-сферы:

– вопросы разработки, включая управление командой и проектами, построение архитектуры, проектирование и прототипирование, тестирование, безопасность, аналитику, 3D-графику и видео-продакшн, мобильную разработку, базы данных, frontend, backend, HighLoad и DevOps для руководителей проектов, специалистов по продакшну и веб-продюсеров, программистов, архитекторов и DevOps-специалистов;

– вопросы digital, включая контент-маркетинг, мобильный маркетинг, дизайн, аналитику, SEO и SMM, контекстную и тизерную рекламу для руководителей агентств, маркетологов, специалистов по рекламе, SEO, аналитиков и студентов медийных специальностей;

– темы управления и развития бизнеса с использованием современных технологий, интернет-продажи, электронная коммерция и стартапы для бизнес- аудитории, ведь продвижение продукта или услуги онлайн и выстраивание коммуникаций с клиентом – это вечные темы для компании в любой нише;

– вопросы кадров, методологии и практики ИТ-образования, включая взаимодействие школы и ВУЗа, обучения в ВУЗах и внутри компаний, корпоративной культуры и работы с персоналом (подбор и мотивация) для управленцев и HR, руководителей и сотрудников системы образования, студентов.

Основная аудитория форума – студенты и аспиранты, специалисты в области информационных технологий, сотрудники учебных заведений высшего и среднего образования, собственники ИТ-компаний, представители бизнеса.

С видеоотчётами прошлых лет можно ознакомиться по адресу в информационно-коммуникационной сети Интернет: https://nastachku.ru/video.

Правительством Ульяновской области приглашает представителей Оренбургского ГАУ принять участие в «Стачке» и воспользоваться квотой на льготные билеты (цена – 500 руб.), выделяемой для студентов, магистрантов и аспирантов учебных заведений Российской Федерации (как дневной, так и заочной форм обучения).

Проезд и проживание участников принимающая сторона не оплачивает, но ОГКУ «Правительство для граждан» готово организовать оказание информационной и организационной поддержки по решению вопросов бронирования мест в гостиницах города и организации проезда до Ульяновска.

Более подробную информацию о «Стачке» и новости можно найти на страницах в социальных сетях:

Вконтакте;

Facebook;

Контактным лицом по всем возникающим вопросам является координатор VII Международного информационно-коммуникационного форума «Стачка» Максим Иванов, тел.: +79370326484, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

УИКО