Институт Риска вместе с УФК!

16 Мая 2018

11 мая 2018г. Институт Риска принял участие в Дне открытых дверей Управления Федерального казначейства по Оренбургской области.

Мероприятие было посвящено 25 годовщине образования Управления, с целью дальнейшего взаимодействия, знакомства будущих выпускников с условиями трудоустройства на государственную службу.

Руководство Управления, в лице Арцыбашевой Людмилы Борисовны, ознакомило студентов со структурой, спецификой работы организации и отметило востребованность специалистов в области IT- технологий и защиты информации.

Начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Управления Берижицкая Нина Алексеевна обратила внимание на необходимость разносторонней, качественной подготовки специалистов, обладающих высокими личностными качествами, отметив, что именно такие выпускники Оренбургского государственного аграрного университета работают в Управлении.

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности