12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Безопасность детских лагерей!

16 Мая 2018

C 24 апреля по 15 мая профессорско-преподавательский состав и студенты Института Риска принимали участие в Акции «Безопасность детских лагерей»


Акция проходила на базе Детского оздоровительного Центра «Город Детства» в связи с обращением Департамента молодежной политики Оренбургской области в лице Останиной И.М., в рамках взаимодействия с ОООО «Федерация детских организаций» и региональным агентством детского отдыха «Оренбургские Каникулы». Детский Центр планируют открыть в июне 2018 г. при поддержке Губернатора Оренбургской области.

 

Целью данной Акции является обеспечение безопасности на территории пребывания детей в летний период, благоустройство территории оздоровительного детского Центра.


Директор Департамента молодежной политики Оренбургской области – Останина Ирина Михайловна и директор Детского оздоровительного Центра «Город Детства» - Сафин Никита Валерьевич выразили огромную благодарность директору Института управления рисками и комплексной безопасности Яковлевой Евгении Васильевне за помощь в обеспечении безопасности территории Детского оздоровительного Центра и за достойное воспитание студентов, их неравнодушное отношение к детской безопасности.


 

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности